SUTON-RADIO

Inspirasi Teknologi Terbaru

Berikut jadwal acara TV yang tayang Sabtu (14/3/2020) besok. Bioskop Trans TV akan menayangkan film layar lebar berjudul Gun Shypukul 21.00 WIB. Sementara itu, di GTV ada film Fast & FuriousBig Movies GTV yang tayang pukul 21.00 WIB.

01:00 CNN Night News 01:30 CNN Sports 02:30 Sinema Indonesia

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30 Ngopi Dara

08:30 Jalan Pagi Pagi 09:30 My Trip My Adventure 10:30 Celebrity On Vacation

11:00 Ibu Pintar 11:30 Insert 12:30 Brownis Jalan Jalan

13:30 Nih Kita Kepo Weekend 14:30 Masak Masak 15:00 Raffi, Billy & Friends

16:00 Janji Suci Raffi & Gigi 17:00 Insert Today 18:00 Bikin Laper Weekend

19:00 Bioskop Spesial Trans TV (Resident Evil: Afterlife) 21:00 Bioskop Trans TV (Gun Shy) 23:00 Bioskop Trans TV (El Gringo)

01:30 Seputar iNews Malam 02:00 Serie A 2019/20: JUV Vs LEC 04:45 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap 06:30 Go Spot 07:15 Petualangan Nobita Di Dunia…

09:45 Silet 11:30 Barista 12:00 Hati Sang Bidadari

12:30 Seputar iNews Siang 13:00 Bakwan Cantik Gak Pake Spesial 14:45 Mami Most Wanted

17:00 Orang Miskin Baru 18:00 Sayap Ibunda 19:15 Tukang Ojek Pengkolan

21:15 Dunia Terbalik 23:30 Superstar Ndeso 01:30 Liputan 6 Malam

02:00 Buser 02:30 Sinema Dini Hari 04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Hot Shot 07:00 FTV Pagi Spesial

08:30 FTV Pagi Spesial 10:00 FTV Pagi 12:00 Liputan 6 Siang

12:30 FTV Siang 14:30 Karnaval SCTV 16:30 Kisah Cinta Anak Tiri

18:00 Anak Langit 19:30 Samudra Cinta 21:30 Istri Kedua

23:30 M. Riana: Mimpi Sejuta Dollar 01:00 Ketawa Ala SUCA 02:30 Patroli Malam

03:00 Fokus Malam 03:30 Mamah & Aa Ber Aksi 04:00 Pintu Pintu Syurga

04:30 Fokus Pagi 05:30 Halo Polisi 06:00 Indonesia Viral

06:30 Pintu Berkah 08:00 Berkah Keikhlasan Nenek… 10:00 Hot Issue Pagi

10:30 Patroli 11:00 Fokus 11:30 Mantan Pacar Suamiku…

13:30 Jalan Hidup Gadis Pembuat… 15:00 Live Shopee Liga 1 2020: PSIS SEMARANG vs AREMA FC 17:45 Live Shopee Liga 1 2020: BHAYANGKARA FC vs PERSIJA JAKARTA

20:30 LIVE LIGA DANGDUT INDONESIA 2020: TOP 33 GRUP 10 00:30 Firasat 01:30 Gerebek

02:00 Buletin iNews Malam 02:30 iSinema 04:00 Buletin iNews Pagi

05:00 Land Of The Lost 06:30 SpongeBob SquarePants Movie 08:30 Top Gamer

09:30 Si Kecil Tangguh 10:00 Super Youth Generation 10:30 Buletin iNews Siang

11:00 SpongeBob SquarePants Movie 14:00 Super Deal Indonesia 15:30 The Secret Life Of Pets

17:00 Naruto The Last Hokage 18:30 Uang Kaget 21:00 Fast & Furious

23:00 DCDC Musik Kita 00:30 Inspirasi Indonesia 01:00 Exploring Korean History

01:30 Taffakur 03:30 Jejak Islam 04:00 Serambi Islami

05:00 Kukuruyuk 05:30 Semangat Pagi Indonesia 07:00 Salam Olahraga

07:30 Bicara Bisnis 08:00 Satukan Shaf Indonesia 09:03 Badanamu Cadets

09:30 The Train 10:03 Appu Series 10:30 L'Alberro Azzuro

11:00 Anak Indonesia 11:30 Jendela Dunia 12:00 Indonesia Siang

13:00 Satukan Shaf Indonesia 14:03 Jurnalisme Khalayak 14:30 Laporan Internasional

15:03 Pesona Indonesia 15:30 Inspirasi Indonesia 16:00 Indonesia Petang

17:00 Word On The Street 17:30 Topik Sepekan 18:00 Indonesia Hari Ini

18:30 MNC Shop 21:00 Pre Match 22:00 MNC Shop

00:00 Metro Malam 00:30 World News 01:00 Headline News

01:05 Prime Talk With Rory 02:00 Headline News 02:05 Top News

03:00 Headline News 03:05 Soccer Time 04:00 Headline News

04:05 President's Corner 04:30 Metro Pagi Primetime 07:00 Headline News

07:05 Editorial Media Indonesia 08:00 Headline News 08:05 Go Healthy

08:30 Selamat Pagi Indonesia 09:30 Agung Sedayu Group 10:00 Headline News

10:05 Journey 10:30 Do It 11:00 Headline News

11:05 Metro Siang 13:00 Headline News 13:05 Perspektif

14:00 Headline News 14:05 Garuda Select 14:30 Coffee Time

15:00 Headline News 15:05 Start 15:30 Ni Hao

16:00 Headline News 16:05 JI Phoria 16:30 Metro Hari Ini

17:30 Primetime News 19:00 Headline News 19:05 I'm_Possible

20:00 Headline News 20:05 Hari Yang Baik 21:00 Headline News

21:05 Top News 22:00 Headline News 22:05 Robinson's Journey

22:30 Provocative Mindset 23:00 Headline News 23:05 Metro Sport

23:30 Metro Malam 00:00 Sidik Jari 01:00 Lejel Home Shopping

01:30 Xoge 02:00 Kabar Petang 03:00 Kabar Utama

04:00 Assalamualaikum Nusantara 04:30 Kabar Pagi 06:00 Kabar Arena Pagi

06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi 08:00 Coffee Break 08:30 Indonesia Plus

09:00 Lejel Home Shopping 09:30 Best World Boxing 11:00 Auto One

11:30 Kabar Siang 12:30 Damai Indonesiaku 14:00 Kajian Bersama UAS

14:30 Pesona Nusantara 15:00 Sidik Jari 15:30 Menyingkap Tabir

16:00 Buru Sergap 16:30 Kabar Petang 18:30 Apa Kabar Indonesia Malam

20:00 Kabar Utama 21:00 Indonesia Dalam Peristiwa 22:00 One Pride Pro Never Quit

23:30 Kabar Hari Ini *Disclaimer: jadwal televisi dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *